Поставка медицинских изделий, перевязочного материала, расходных материалов для нужд стационарных отделений в 2026 году
Начальная цена1 962 122,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 621,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 106,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300047926000353
ИКЗ
262410504013541050100100990150000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЕРБ
ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Новокрещена Екатерина Владимировна, 7-41531-61131, zakupki@gbuz-erb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 500 Штука | 2 612,86 ₽ | 1 306 430 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 250 Штука | 2 622,77 ₽ | 655 692,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ