Устройство линии наружного освещения на автомобильных дорогах: «Проезд от площади «7 ветров» до ул.Крашенинникова, д.22», «Проезд от у.Крашенинникова, д44/2 до ул.Крашенинникова, д.20», «Проезд к д.40 ул.Крашенинникова», «Дорога от площади «7 ветров» до развилки дорог ул.Крашенинникова д.40»
Начальная цена9 513 559,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 135,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 951 355,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 190 271,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300052126000061
ИКЗ
263410201138341020100100310154211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"
ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, Вилючинский городской округ, жилой район Рыбачий , автомобильные дороги: «Проезд от площади «7 ветров» до ул.Крашенинникова, д.22», «Проезд от у.Крашенинникова, д44/2 до ул.Крашенинникова, д.20», «Проезд к д.40 ул.Крашенинникова», «Дорога от площади «7 ветров» до развилки дорог ул.Крашенинникова д.40»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луканева Надежда Николаевна, 8-41535-40010-121, mbuvilblago@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство линии наружного освещения на автомобильных дорогах: «Проезд от площади «7 ветров» до ул.Крашенинникова, д.22», «Проезд от у.Крашенинникова, д44/2 до ул.Крашенинникова, д.20», «Проезд к д.40 ул.Крашенинникова»... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 513 559,65 ₽ | 9 513 559,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ