Ремонт мест (площадок) накопления ТКО на территории Вилючинского городского округа
Начальная цена2 323 599,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 235,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 359,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 46 471,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300052126000062
ИКЗ
263410201138341020100100300024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"
ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Вилючинский ЗАТО, г. Вилючинск, Камчатский край, Вилючинский городской округ, согласно схемам, приложенных отдельным файлом (Приложение 2 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луканева Надежда Николаевна, 8-41535-40010-121, mbuvilblago@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мест (площадок) накопления ТКО на территории Вилючинского городского округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 323 599,08 ₽ | 2 323 599,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ