Поставка резиновой плитки для благоустройства детских игровых площадок Вилючинского городского округа по адресам: ул. Вилкова д.25 - Гусарова д.45, ул. Владивостокская д.4, ул. Победы д.25-27 в рамках «устройство детской площадки по адресу ул. Вилкова д.25- Гусарова д.45», «устройство детской площадки по адресу ул. Владивостокская д.4», «приобретение и устройство детской игровой площадки по адресу ул. Победы д.25-27» (1 этап)

Электронный аукцион № 0338300052126000063 опубликован 22.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263410201138341020100100350010000244
Начальная цена12 344 227,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 442,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 234 422,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300052126000063
ИКЗ
263410201138341020100100350010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"

ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Лесная д. 5/2 (склад Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луканева Надежда Николаевна, 8-41535-40010-121, mbuvilblago@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка резиновая
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
1 562 Квадратный метр7 408,33 ₽11 571 811,46 ₽
2
Бордюр резиновый
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
299 Погонный метр2 583,33 ₽772 415,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы