Поставка оборудования для благоустройства детских игровых площадок в районе дома 4 по ул. Владивостокская и дома 6 по ул. Центральная жилого района Приморский Вилючинского городского округа в рамках «Устройство игровой площадки по адресу мкр. Центральный д.6», «Устройство детской площадки по адресу ул. Владивостокская д.4» (2 этап)
Начальная цена2 862 524 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 625,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 286 252,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300052126000065
ИКЗ
263410201138341020100100350030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"
ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край г. Вилючинск, ул. Лесная д. 5/2 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луканева Надежда Николаевна, 8-41535-41535-121, mbuvilblago@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер уличный 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 110 988 ₽ | 110 988 ₽ |
| 2 | Подвес гнездо 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
| 3 | Игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 507 660 ₽ | 507 660 ₽ |
| 4 | Карусель со штурвалом 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 148 740 ₽ | 148 740 ₽ |
| 5 | Карусель со штурвалом 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 148 740 ₽ | 148 740 ₽ |
| 6 | Балансир на брусе со спинками 2-х мест 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 76 080 ₽ | 76 080 ₽ |
| 7 | Балансир на брусе со спинками 2-х мест 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 76 080 ₽ | 76 080 ₽ |
| 8 | Игровой элемент КРЕСТИКИ-НОЛИКИ на столбах 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 48 180 ₽ | 48 180 ₽ |
| 9 | Игровой элемент КРЕСТИКИ-НОЛИКИ на столбах 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 48 180 ₽ | 48 180 ₽ |
| 10 | Качели на брусе ГНЕЗДО+двойная (без подвеса) 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 298 320 ₽ | 298 320 ₽ |
| 11 | Сиденье с подвесом (в оплетке) 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 13 044 ₽ | 26 088 ₽ |
| 12 | Сиденье с подвесом (в оплетке) 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 13 044 ₽ | 13 044 ₽ |
| 13 | Сиденье с подвесом (в оплетке) 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 19 404 ₽ | 19 404 ₽ |
| 14 | Полоса спортивная 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 564 840 ₽ | 564 840 ₽ |
| 15 | Спортивный комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 139 620 ₽ | 139 620 ₽ |
| 16 | Вело - тренажер уличный 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 94 224 ₽ | 94 224 ₽ |
| 17 | Тренажер уличный лыжный 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 146 016 ₽ | 146 016 ₽ |
| 18 | Качели на брусе ГНЕЗДО+двойная (без подвеса) 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 298 320 ₽ | 298 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ