Устройство линии наружного освещения на автомобильных дорогах «Проезд вдоль домов №22-№26 ул. Нахимова (до пересечения дорог)», «Проезд вдоль домов №30-32 ул. Нахимова», «Дорога от ДОФА до ул.50 лет ВЛКСМ, 15а»
Начальная цена5 574 525,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 745,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 557 452,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 111 490,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300052126000066
ИКЗ
263410201138341020100100310164211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"
ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, Вилючинский городской округ, жилой район Рыбачий автомобильные дороги «Проезд вдоль домов №22-№26 ул. Нахимова (до пересечения дорог)», «Проезд вдоль домов №30-32 ул. Нахимова», «Дорога от ДОФА до ул.50 лет ВЛКСМ, 15а»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луканева Надежда Николаевна, 8-41535-40010-121, mbuvilblago@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство линии наружного освещения на автомобильных дорогах «Проезд вдоль домов №22-№26 ул. Нахимова (до пересечения дорог)», «Проезд вдоль домов №30-32 ул. Нахимова», «Дорога от ДОФА до ул.50 лет ВЛКСМ, 15а» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 574 525,27 ₽ | 5 574 525,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ