Устройство линии наружного освещения на автомобильной дороге «Проезд вдоль домов №39 - №47 ул.Гусарова»

Электронный аукцион № 0338300052126000067 опубликован 28.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263410201138341020100100310124211244
Начальная цена3 930 577,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 305,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 393 057,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 78 611,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300052126000067
ИКЗ
263410201138341020100100310124211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"

ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, Вилючинский городской округ, жилой район Рыбачий автомобильная дорога «Проезд вдоль домов №39 - №47 ул.Гусарова»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луканева Надежда Николаевна, 8-41535-40010-121, mbuvilblago@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство линии наружного освещения на автомобильной дороге «Проезд вдоль домов №39 - №47 ул.Гусарова»
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 930 577,58 ₽3 930 577,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы