Поставка оборудования для благоустройства детских игровых площадок в районе дома 32 по ул. Крашенинникова жилого района Рыбачий и дома 4 по ул. Владивостокская Вилючинского городского округа в рамках «Приобретение и устройство детской площадки по адресу ул. Крашенинникова д.32», «Устройство детской площадки по адресу ул. Владивостокская д.4» (2 этап)

Запрос котировок в электронной форме № 0338300052126000069 опубликован 30.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263410201138341020100100350040000244
Начальная цена4 152 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 527,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 415 279 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300052126000069
ИКЗ
263410201138341020100100350040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"

ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край г. Вилючинск, ул. Лесная д. 5/2 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луканева Надежда Николаевна, 8-41535-41535-121, mbuvilblago@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Балансир со спинками
28.99.32.110 Карусели
1 Штука78 770 ₽78 770 ₽
2
Качели на брусе ГНЕЗДО+двойная (без подвеса)
28.99.32.120 Качели
1 Штука239 600 ₽239 600 ₽
3
Сиденье с подвесом (в оплетке)
28.99.32.120 Качели
1 Штука18 610 ₽18 610 ₽
4
Игровой комплекс 1
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука305 550 ₽305 550 ₽
5
Песочница с откидной крышкой
28.99.32.190 Аттракционы прочие
2 Штука118 220 ₽236 440 ₽
6
Игровой модуль
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука343 600 ₽343 600 ₽
7
Игровой комплекс 2
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука355 490 ₽355 490 ₽
8
Качели ГНЕЗДО
28.99.32.120 Качели
1 Штука127 950 ₽127 950 ₽
9
Сиденье с подвесом (в оплетке)
28.99.32.120 Качели
1 Штука20 010 ₽20 010 ₽
10
Игровой комплекс 2
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука2 247 850 ₽2 247 850 ₽
11
Скамья парковая со спинкой
31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада
4 Штука35 330 ₽141 320 ₽
12
Урна уличная
31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада
4 Штука9 400 ₽37 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы