Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в части устранения деформаций и повреждений на автомобильных дорогах Вилючинского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0338300052126000071 опубликован 10.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263410201138341020100100310174211244
Начальная цена9 999 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300052126000071
ИКЗ
263410201138341020100100310174211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"

ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги Вилючинского городского округа указанные в заявке заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беланов Игорь Борисович, 7-41535-40010-121, mbuvilblago@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в части устранения деформаций и повреждений на автомобильных дорогах Вилючинского городского округа
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица9 999 999,99 ₽9 999 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы