Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в части устранения деформаций и повреждений на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети Вилючинского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0338300052126000072 опубликован 18.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 263410201138341020100100310184211244
Начальная цена9 994 689,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 946,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 468,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 199 893,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300052126000072
ИКЗ
263410201138341020100100310184211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"

ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги и УДС Вилючинского городского округа указанные в заявке заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беланов Игорь Борисович, 7-41535-40010-121, mbuvilblago@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в части устранения деформаций и повреждений на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети Вилючинского городского округа
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица9 994 689,94 ₽9 994 689,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы