Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в части устранения деформаций и повреждений на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети Вилючинского городского округа
Начальная цена9 742 086,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 420,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 974 208,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 194 841,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300052126000075
ИКЗ
263410201138341020100100310214211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"
ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги и УДС Вилючинского городского округа указанные в заявке заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беланов Игорь Борисович, 7-41535-40010-121, mbuvilblago@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в части устранения деформаций и повреждений на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети Вилючинского городского округа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 742 086,5 ₽ | 9 742 086,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ