Поставка фронтального погрузчика

Электронный аукцион № 0338300052126000076 опубликован 26.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263410201138341020100100250012892244
Начальная цена7 689 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 896,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 768 966,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300052126000076
ИКЗ
263410201138341020100100250012892244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"

ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край г. Вилючинск, ул. Лесная д. 5/2 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беланов Игорь Борисович, 8-41535-40010-121, mbuvilblago@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погрузчик ковшовый
28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ...
1 Штука7 689 666,66 ₽7 689 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы