Поставка оборудования для благоустройства детской игровой площадки в районе дома 21 мкр.Центральный жилого района Приморский Вилючинского городского округа
Начальная цена1 931 130,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 311,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 113,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300052126000077
ИКЗ
263410201138341020100100380010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ВИЛЮЧИНСКА"
ИНН-КПП
4102011383 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, МИРА, 16, -
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Лесная д. 5/2 (склад Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беланов Игорь Борисович, 8-41535-40010-121, mbuvilblago@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 1 218 950,33 ₽ | 1 218 950,33 ₽ |
| 2 | Спортивный комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 280 830,33 ₽ | 280 830,33 ₽ |
| 3 | Балансир на брусе со спинками 2-х мест 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 87 920 ₽ | 87 920 ₽ |
| 4 | Качалка пружинная 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 59 229,66 ₽ | 59 229,66 ₽ |
| 5 | Качели ГНЕЗДО + одиночная 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 223 449,66 ₽ | 223 449,66 ₽ |
| 6 | Сиденье с подвесом (в оплетке) 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 11 699,99 ₽ | 11 699,99 ₽ |
| 7 | Песочница с откидной крышкой 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 49 050,33 ₽ | 49 050,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ