Поставка запасных частей для транспортных средств Северо-Восточного филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена156 180,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 809 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000326000044
ИКЗ
261770804488041014300101370010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58, силами поставщика, до места складирования (склад покупателя)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кониев Заурбек Юрьевич, 7-4152-235893, KonievZI@sv.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 1 706,67 ₽ | 6 826,68 ₽ |
| 2 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 141,67 ₽ | 566,68 ₽ |
| 3 | Катушки зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 4 Штука | 3 700 ₽ | 14 800 ₽ |
| 4 | Радиатор 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 89 333,33 ₽ | 89 333,33 ₽ |
| 5 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 421,67 ₽ | 1 686,68 ₽ |
| 6 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 971,67 ₽ | 1 943,34 ₽ |
| 7 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 908,33 ₽ | 3 633,32 ₽ |
| 8 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 1 916,67 ₽ | 7 666,68 ₽ |
| 9 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 1 413,33 ₽ | 2 826,66 ₽ |
| 10 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 5 173,33 ₽ | 5 173,33 ₽ |
| 11 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 1 753,33 ₽ | 7 013,32 ₽ |
| 12 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 666,67 ₽ | 1 333,34 ₽ |
| 13 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 4 210 ₽ | 4 210 ₽ |
| 14 | Фонарь левый задний 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 4 583,33 ₽ | 4 583,33 ₽ |
| 15 | Фонарь правый задний 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 4 583,33 ₽ | 4 583,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ