Приобретение запасных частей для транспортных средств Северо-Восточного филиала ФГБУ "Главрыбвод"
Начальная цена5 628,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 281,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000326000047
ИКЗ
261770804488041014300101370020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
683009, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58, силами поставщика, до места складирования (склад покупателя).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кониев Заурбек Юрьевич, 7-4152-235893, KonievZI@sv.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень привода 22.19.40.121 Ремни приводные прорезиненные плоские | 2 Штука | 606,67 ₽ | 1 213,34 ₽ |
| 2 | Ремень привода 22.19.40.121 Ремни приводные прорезиненные плоские | 1 Штука | 1 705 ₽ | 1 705 ₽ |
| 3 | Ремень привода 22.19.40.121 Ремни приводные прорезиненные плоские | 2 Штука | 1 355 ₽ | 2 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ