Поставка лабораторной посуды для лаборатории химического анализа (346)
Начальная цена28 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 416 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000025
ИКЗ
261770824572341014300100300010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Петрова Мария Владимировна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 3 642 ₽ | 7 284 ₽ |
| 2 | Пипетка 0,2 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 10 Штука | 335 ₽ | 3 350 ₽ |
| 3 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 4 797 ₽ | 9 594 ₽ |
| 4 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 4 046 ₽ | 8 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ