Поставка канцелярских принадлежностей (346)
Начальная цена26 557 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000030
ИКЗ
261770824572341014300100400012599244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Попова Екатерина Валерьевна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка А4 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 50 Штука | 373,67 ₽ | 18 683,5 ₽ |
| 2 | Рамка А3 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 10 Штука | 546,33 ₽ | 5 463,3 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 241,02 ₽ | 2 410,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ