Поставка лабораторной посуды для лаборатории химического анализа (346)

Электронный аукцион № 0338400000526000031 опубликован 29.07.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 261770824572341014300100380010000244
Начальная цена529 076,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 453,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000031
ИКЗ
261770824572341014300100380010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Мария Владимировна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадка Н1-29/32-14/23-14/23
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука3 878,99 ₽3 878,99 ₽
2
Стакан лабораторный В-1-2000
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука1 492,06 ₽2 984,12 ₽
3
Ступка фарфоровая N4 110/50 мм
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
1 Штука1 815,97 ₽1 815,97 ₽
4
Пест фарфоровый №2 120/34 мм
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
1 Штука460,55 ₽460,55 ₽
5
Фильтр обеззоленный Белая лента d=7,0 см, 100 штук
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка61 ₽610 ₽
6
Чашка выпарная фарфоровая N1 25 мл 62/25мм
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
10 Штука168,36 ₽1 683,6 ₽
7
Чашка выпарная фарфоровая N2 50 мл 77/30мм
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
10 Штука283,65 ₽2 836,5 ₽
8
Чашка ЧКЦ-1 - 150 (1000 мл)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука1 511,58 ₽1 511,58 ₽
9
Эксикатор
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука6 738,06 ₽6 738,06 ₽
10
Пест фарфоровый №1 90/22 мм
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
1 Штука257,42 ₽257,42 ₽
11
Дозатор пипеточный 10-100 мкл 1-канальный
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
1 Штука3 196,4 ₽3 196,4 ₽
12
Фильтры мембранные СА 25мм, 0,45мкм, 200шт, MF025-45-CA
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка5 258,81 ₽26 294,05 ₽
13
Переход П10-14/23-14/23
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука2 437,56 ₽2 437,56 ₽
14
Переход П10-29/32-14/23
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука3 878,99 ₽3 878,99 ₽
15
Переход П1-2-14/23-29/32
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука2 725,48 ₽2 725,48 ₽
16
Пипетка Мора 2-2- 2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука321,64 ₽1 286,56 ₽
17
Пипетка Мора 2-2- 20
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука545,27 ₽2 181,08 ₽
18
Пробирка П-2-10-14/23
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука180,07 ₽9 003,5 ₽
19
Пробирка П-2-25-14/23
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука236,17 ₽11 808,5 ₽
20
Пробирка П-2- 5-14/23
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука143,44 ₽143,44 ₽
21
Дозатор пипеточный 100-1000 мкл 1-канальный, с поверкой
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
2 Штука9 450,12 ₽18 900,24 ₽
22
Чашка выпарная фарфоровая N3 100 мл 97/35мм
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
10 Штука630,13 ₽6 301,3 ₽
23
Чаша кварцевая ЧК-100 мл кристаллизационная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука3 021,94 ₽30 219,4 ₽
24
Щипцы тигельные 450 мм
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
2 Штука1 942,85 ₽3 885,7 ₽
25
Дозатор пипеточный 10-100 мкл 1-канальный, с поверкой
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
1 Штука9 450,12 ₽9 450,12 ₽
26
Дозатор пипеточный 1000-5000 мкл 1-канальный, с поверкой
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
1 Штука8 593,68 ₽8 593,68 ₽
27
Фильтр обеззоленный Красная лента d=12,5 см, 100 штук
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка204,35 ₽2 043,5 ₽
28
Фильтр обеззоленный Красная лента d=22,0 см, 100 штук
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка750,91 ₽7 509,1 ₽
29
Фильтр обеззоленный Синяя лента d=12,5 см, 100 штук
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка204,35 ₽2 043,5 ₽
30
Фильтры мембранные СА 25мм, 0,22мкм, 200шт, MF025-22-CA
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка5 258,81 ₽26 294,05 ₽
31
Стакан лабораторный В-1-100
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука139,69 ₽6 984,5 ₽
32
Цилиндр мерный 1- 10-1 с носиком
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука1 485,96 ₽5 943,84 ₽
33
Цилиндр мерный 1-250-1 с носиком
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука3 071,35 ₽6 142,7 ₽
34
Стакан лабораторный В-1-1000
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука481,29 ₽962,58 ₽
35
Пипетка измерительная 1-1-1- 1 частичный слив
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука897,92 ₽4 489,6 ₽
36
Пипетка измерительная 1-1-1- 2 частичный слив
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука916,83 ₽4 584,15 ₽
37
Пипетка измерительная 1-1-1- 5 частичный слив
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука973,56 ₽4 867,8 ₽
38
Алонж
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука2 725,48 ₽5 450,96 ₽
39
Банка с крышкой 500 мл градуированная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука458,72 ₽1 376,16 ₽
40
Банка с крышкой 100 мл градуированная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука261,08 ₽2 610,8 ₽
41
Кювета стеклянная для СФ 20 мм с крышкой
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука1 227,93 ₽2 455,86 ₽
42
Кювета стеклянная для СФ 10 мм с крышкой
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука702,11 ₽1 404,22 ₽
43
Дефлегматор
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука3 533,73 ₽3 533,73 ₽
44
Воронка делительная ВД-1- 250 цилиндрическая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука1 576,24 ₽3 152,48 ₽
45
Воронка делительная ВД-1- 50 цилиндрическая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука3 161,02 ₽12 644,08 ₽
46
Воронка делительная ВД-1- 500 цилиндрическая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука1 897,71 ₽1 897,71 ₽
47
Воронка лабораторная стеклянная (Тип В)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука311,1 ₽4 666,5 ₽
48
Банка с крышкой 50 мл градуированная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука304,39 ₽3 043,9 ₽
49
Воронка делительная ВД-1-1000 цилиндрическая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука2 812,71 ₽2 812,71 ₽
50
Колба коническая КН-1 -1000-29/32
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука1 474,37 ₽5 897,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы