Поставка олигонуклеотидов (346)
Начальная цена197 902,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 898,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000032
ИКЗ
261770824572341014300100320012014244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Мария Владимировна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олигонуклеотиды, Hst7 R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 40 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 431,2 ₽ |
| 2 | Олигонуклеотиды, Hst14 F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 40 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 431,2 ₽ |
| 3 | Олигонуклеотиды, Omm1037M_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 21 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 276,38 ₽ |
| 4 | Олигонуклеотиды, Oki1a_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 42 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 552,76 ₽ |
| 5 | Олигонуклеотиды, Oki6_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 46 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 795,88 ₽ |
| 6 | Олигонуклеотиды, One103_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 46 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 795,88 ₽ |
| 7 | Олигонуклеотиды, Ots100_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 34 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 066,52 ₽ |
| 8 | Олигонуклеотиды, Ots107_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 36 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 188,08 ₽ |
| 9 | Олигонуклеотиды, SSA 197_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 20 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 215,6 ₽ |
| 10 | Олигонуклеотиды, SSA 197_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 20 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 215,6 ₽ |
| 11 | Олигонуклеотиды, OTSG253b_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 21 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 276,38 ₽ |
| 12 | Олигонуклеотиды, OTSG253b_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 24 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 458,72 ₽ |
| 13 | Олигонуклеотиды, Ssa2019_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 40 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 431,2 ₽ |
| 14 | Олигонуклеотиды, Ssa2019_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 40 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 431,2 ₽ |
| 15 | Олигонуклеотиды, Oki23_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 44 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 674,32 ₽ |
| 16 | Олигонуклеотиды, Oki23_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 40 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 431,2 ₽ |
| 17 | Олигонуклеотиды, Ots102_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 52 Упаковка | 60,78 ₽ | 3 160,56 ₽ |
| 18 | Олигонуклеотиды, OMY77_ F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 18 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 094,04 ₽ |
| 19 | Олигонуклеотиды, Sma-E192_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 36 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 188,08 ₽ |
| 20 | Олигонуклеотиды, POLOC4 F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 20 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 215,6 ₽ |
| 21 | Олигонуклеотиды, POLOC4 R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 27 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 641,06 ₽ |
| 22 | Олигонуклеотиды, One104_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 46 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 795,88 ₽ |
| 23 | Олигонуклеотиды, OTS2_ F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 32 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 944,96 ₽ |
| 24 | Олигонуклеотиды, Sm1-125INRA_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 40 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 431,2 ₽ |
| 25 | Олигонуклеотиды, Sm1-125INRA_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 46 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 795,88 ₽ |
| 26 | Олигонуклеотиды, Sma-02_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 40 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 431,2 ₽ |
| 27 | Олигонуклеотиды, Sma-02_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 40 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 431,2 ₽ |
| 28 | Олигонуклеотиды, ONE105R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 24 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 458,72 ₽ |
| 29 | Олигонуклеотиды, Ots102_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 26 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 580,28 ₽ |
| 30 | Олигонуклеотиды, Oki23_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 22 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 337,16 ₽ |
| 31 | Олигонуклеотиды, Oki23_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 20 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 215,6 ₽ |
| 32 | Олигонуклеотиды, ONE105_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 22 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 337,16 ₽ |
| 33 | Олигонуклеотиды, Oki1a_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 38 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 309,64 ₽ |
| 34 | Олигонуклеотиды, OtsG68_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 52 Упаковка | 60,83 ₽ | 3 163,16 ₽ |
| 35 | Олигонуклеотиды, OtsG68_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 48 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 917,44 ₽ |
| 36 | Олигонуклеотиды, POLOC9 R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 18 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 094,04 ₽ |
| 37 | Олигонуклеотиды, OMY77 _R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 22 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 337,16 ₽ |
| 38 | Олигонуклеотиды, OTS103_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 16 Упаковка | 60,78 ₽ | 972,48 ₽ |
| 39 | Олигонуклеотиды, OTS103_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 20 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 215,6 ₽ |
| 40 | Олигонуклеотиды, POLOC10 F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 22 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 337,16 ₽ |
| 41 | Олигонуклеотиды,POLOC10 R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 21 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 276,38 ₽ |
| 42 | Олигонуклеотиды, POLOC9 F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 22 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 337,16 ₽ |
| 43 | Олигонуклеотиды, One109_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 40 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 431,2 ₽ |
| 44 | Олигонуклеотиды, OtsG85_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 26 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 580,28 ₽ |
| 45 | Олигонуклеотиды, Omy301 F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 19 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 154,82 ₽ |
| 46 | Олигонуклеотиды, One101_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 44 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 674,32 ₽ |
| 47 | Олигонуклеотиды, One101_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 38 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 309,64 ₽ |
| 48 | Олигонуклеотиды, Ots102M_R 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 26 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 580,28 ₽ |
| 49 | Олигонуклеотиды, OtsG85_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 25 Упаковка | 60,78 ₽ | 1 519,5 ₽ |
| 50 | Олигонуклеотиды, Sma-USC26_F 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 46 Упаковка | 60,78 ₽ | 2 795,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ