Поставка продуктов питания (342)
Начальная цена424 431,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 221,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000034
ИКЗ
261770824572341014300100430010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Екатерина Валерьевна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 1,2 Килограмм | 1 533,61 ₽ | 1 840,33 ₽ |
| 2 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 1,2 Килограмм | 1 762,01 ₽ | 2 114,41 ₽ |
| 3 | Порошок горчичный 10.84.12.160 Мука и порошок горчичные | 1,2 Килограмм | 528 ₽ | 633,6 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,2 Килограмм | 1 508,95 ₽ | 1 810,74 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 17 Килограмм | 51,67 ₽ | 878,39 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 26 Килограмм | 174,11 ₽ | 4 526,86 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 28 Килограмм | 114,84 ₽ | 3 215,52 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 12 Килограмм | 98,33 ₽ | 1 179,96 ₽ |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 25 Килограмм | 838,33 ₽ | 20 958,25 ₽ |
| 10 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 15 Килограмм | 1 142,67 ₽ | 17 140,05 ₽ |
| 11 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 68 Килограмм | 570 ₽ | 38 760 ₽ |
| 12 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 62 Килограмм | 1 143,33 ₽ | 70 886,46 ₽ |
| 13 | Баранина замороженная 10.11.33.110 Баранина замороженная | 53 Килограмм | 1 439,67 ₽ | 76 302,51 ₽ |
| 14 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 21 Килограмм | 746,67 ₽ | 15 680,07 ₽ |
| 15 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 21 Килограмм | 379,04 ₽ | 7 959,84 ₽ |
| 16 | Перец болгарский 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 21 Килограмм | 508,33 ₽ | 10 674,93 ₽ |
| 17 | Зелень свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 9 Килограмм | 1 666,67 ₽ | 15 000,03 ₽ |
| 18 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 9 Килограмм | 400 ₽ | 3 600 ₽ |
| 19 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 45 Килограмм | 328,3 ₽ | 14 773,5 ₽ |
| 20 | Груши 01.24.21.000 Груши | 30 Килограмм | 385,67 ₽ | 11 570,1 ₽ |
| 21 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 45 Килограмм | 264,97 ₽ | 11 923,65 ₽ |
| 22 | Продукты из шпика 10.13.11.000 Свинина соленая, в рассоле, копченая, сушеная (в том числе сублимационной сушки) | 9 Килограмм | 855,33 ₽ | 7 697,97 ₽ |
| 23 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 15 Килограмм | 1 256,34 ₽ | 18 845,1 ₽ |
| 24 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 30 Килограмм | 120,27 ₽ | 3 608,1 ₽ |
| 25 | Кетчуп 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 6 Килограмм | 497,33 ₽ | 2 983,98 ₽ |
| 26 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 15 Литр; кубический дециметр | 591,67 ₽ | 8 875,05 ₽ |
| 27 | Соус соевый 10.84.12.110 Соус соевый | 3 Литр; кубический дециметр | 239 ₽ | 717 ₽ |
| 28 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2,6 Килограмм | 1 136,67 ₽ | 2 955,34 ₽ |
| 29 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 1,5 Килограмм | 1 205,67 ₽ | 1 808,51 ₽ |
| 30 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 3 Литр; кубический дециметр | 272,73 ₽ | 818,19 ₽ |
| 31 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 25 Литр; кубический дециметр | 198,33 ₽ | 4 958,25 ₽ |
| 32 | Изделия макаронные быстрого приготовления 10.73.11.400 Изделия макаронные быстрого приготовления | 9 Килограмм | 857,59 ₽ | 7 718,31 ₽ |
| 33 | Пряности обработанные прочие (Петрушка сушеная) 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,4 Килограмм | 1 391,43 ₽ | 556,57 ₽ |
| 34 | Пряности обработанные прочие (укроп сушеный) 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,4 Килограмм | 1 452,17 ₽ | 580,87 ₽ |
| 35 | Сельдерей сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,4 Килограмм | 1 342 ₽ | 536,8 ₽ |
| 36 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 9 Килограмм | 3 371,33 ₽ | 30 341,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ