Поставка продуктов питания (342)
Начальная цена227 406,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 370,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000035
ИКЗ
261770824572341014300100430020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится силами и средствами Поставщика любым видом транспорта к борту судна по адресу, указанному в заявке Заказчика, в пределах г. Петропавловск – Камчатского.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Екатерина Валерьевна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 6 Килограмм | 370,67 ₽ | 2 224,02 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 330 Килограмм | 79,96 ₽ | 26 386,8 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 25 Килограмм | 126,67 ₽ | 3 166,75 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 25 Килограмм | 113,33 ₽ | 2 833,25 ₽ |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 30 Килограмм | 377,5 ₽ | 11 325 ₽ |
| 6 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 6 Килограмм | 2 183,33 ₽ | 13 099,98 ₽ |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 9 Килограмм | 425,33 ₽ | 3 827,97 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 6 Килограмм | 102,67 ₽ | 616,02 ₽ |
| 9 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 7 Килограмм | 331,67 ₽ | 2 321,69 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 39 Килограмм | 78,33 ₽ | 3 054,87 ₽ |
| 11 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 23 Килограмм | 1 100 ₽ | 25 300 ₽ |
| 12 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 9 Килограмм | 345,89 ₽ | 3 113,01 ₽ |
| 13 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 18 Килограмм | 853,22 ₽ | 15 357,96 ₽ |
| 14 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 75 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 13 500 ₽ |
| 15 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10 Килограмм | 860 ₽ | 8 600 ₽ |
| 16 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 30 Килограмм | 81 ₽ | 2 430 ₽ |
| 17 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 3 Килограмм | 291 ₽ | 873 ₽ |
| 18 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 26 Килограмм | 98,67 ₽ | 2 565,42 ₽ |
| 19 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 60 Килограмм | 376,67 ₽ | 22 600,2 ₽ |
| 20 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 570 Штука | 17,33 ₽ | 9 878,1 ₽ |
| 21 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 25 Килограмм | 123,33 ₽ | 3 083,25 ₽ |
| 22 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 9 Килограмм | 249,93 ₽ | 2 249,37 ₽ |
| 23 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 9 Килограмм | 215,33 ₽ | 1 937,97 ₽ |
| 24 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 3 Килограмм | 296 ₽ | 888 ₽ |
| 25 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 15 Килограмм | 237,55 ₽ | 3 563,25 ₽ |
| 26 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 9 Килограмм | 401,33 ₽ | 3 611,97 ₽ |
| 27 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 6 Килограмм | 747,33 ₽ | 4 483,98 ₽ |
| 28 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 18 Килограмм | 973 ₽ | 17 514 ₽ |
| 29 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 9 Килограмм | 311 ₽ | 2 799 ₽ |
| 30 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 12 Килограмм | 89,33 ₽ | 1 071,96 ₽ |
| 31 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 15 Килограмм | 875,33 ₽ | 13 129,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ