Поставка реактивов для лаборатории химического анализа (346)
Начальная цена556 838,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 841,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000036
ИКЗ
261770824572341014300100330012059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Мария Владимировна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18-Краун-6, 99%, 100 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 10 332 ₽ | 10 332 ₽ |
| 2 | Диметил-п-фенилендиамин сернокислый (чда) 50г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 889,09 ₽ | 4 889,09 ₽ |
| 3 | Инд Акридиновый желтый "ЧДА" 0,02 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 123,04 ₽ | 7 123,04 ₽ |
| 4 | Алюминий азотнокислый 9-водный "Ч" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 973,5 ₽ | 973,5 ₽ |
| 5 | Алюминий окись "ЧДА" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 010,1 ₽ | 1 010,1 ₽ |
| 6 | Алюминий сернокислый 18-водный "Ч" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 552,6 ₽ | 552,6 ₽ |
| 7 | Алюминий хлористый 6-водный 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 023,1 ₽ | 3 023,1 ₽ |
| 8 | Аммиак водный "ОСЧ" 0,9 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 635,87 ₽ | 635,87 ₽ |
| 9 | Аммиак водный "ОСЧ" 0,9 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 635,87 ₽ | 635,87 ₽ |
| 10 | Аммоний молибденовокислый 4-водн. "ЧДА" 0,5 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 8 037 ₽ | 8 037 ₽ |
| 11 | Аммоний уксуснокислый "Ч" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 495,05 ₽ | 1 495,05 ₽ |
| 12 | Аммоний фосфорнокислый 1-зам. "ХЧ" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 840,1 ₽ | 2 840,1 ₽ |
| 13 | Аммоний фтористый "Ч" 0,8 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 059,15 ₽ | 1 059,15 ₽ |
| 14 | Аммоний хлористый "ХЧ" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 876,51 ₽ | 876,51 ₽ |
| 15 | Аммоний хлористый "ХЧ" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 876,51 ₽ | 876,51 ₽ |
| 16 | Ацетонитрил "ОСЧ" 1 л 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 1 392,57 ₽ | 2 785,14 ₽ |
| 17 | Ацетонитрил для градиентной ВЭЖХ "ОСЧ" 2,5 л 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 964,1 ₽ | 7 964,1 ₽ |
| 18 | Барий хлористый 2-водн. "ХЧ" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 821,8 ₽ | 2 821,8 ₽ |
| 19 | Бензимидазол (чда)10г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 730,72 ₽ | 7 307,2 ₽ |
| 20 | Бутилацетат "ХЧ" 0,9 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 719,87 ₽ | 2 159,61 ₽ |
| 21 | Перекись водорода 30-40% мед. 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 699 ₽ | 699 ₽ |
| 22 | Гексан "ОСЧ" 1 л 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 1 522,5 ₽ | 4 567,5 ₽ |
| 23 | Гексан "ОСЧ" 1 л 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 1 522,5 ₽ | 4 567,5 ₽ |
| 24 | Гидразин сернокислый "ЧДА" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 224,4 ₽ | 3 224,4 ₽ |
| 25 | Гидроксиламин солянокислый "Ч" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 624,35 ₽ | 4 624,35 ₽ |
| 26 | Диэтаноламин "Ч" 1,1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 226,96 ₽ | 1 226,96 ₽ |
| 27 | Индикатор Эриохром черный Т 0,05 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 050,72 ₽ | 1 050,72 ₽ |
| 28 | СТ йода 0,1н 10 амп. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 10 258,92 ₽ | 10 258,92 ₽ |
| 29 | Кадмий уксуснокислый 2-водный "ЧДА" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 895 ₽ | 2 895 ₽ |
| 30 | Калий гидроокись "ХЧ" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 955,2 ₽ | 955,2 ₽ |
| 31 | Калий двухромовокислый "ЧДА" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 6 628,2 ₽ | 6 628,2 ₽ |
| 32 | СТ калия двухромовокислого 0,1н 10амп. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 643,28 ₽ | 1 643,28 ₽ |
| 33 | Калий йодистый "ХЧ" 0,4 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 7 909,2 ₽ | 15 818,4 ₽ |
| 34 | Калий марганцовокислый "ЧДА" 0,5 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 676,22 ₽ | 1 676,22 ₽ |
| 35 | Калий роданистый "ЧДА" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 36 | Калий сурьмяновиннокислый "Ч" 0,5 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 5 348,12 ₽ | 5 348,12 ₽ |
| 37 | Калий фосфорнокислый 2-зам., 3-водн. "ЧДА" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 412,7 ₽ | 1 412,7 ₽ |
| 38 | Калий фосфорнокислый 1-зам. "ХЧ" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 394,4 ₽ | 1 394,4 ₽ |
| 39 | Калий фталевокислый кислый (чда)100г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 522,28 ₽ | 2 611,4 ₽ |
| 40 | Калий фтористый 2-водн. "ЧДА" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 993 ₽ | 3 993 ₽ |
| 41 | Калий хлористый "ХЧ" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 863,7 ₽ | 863,7 ₽ |
| 42 | Калий хлористый "ХЧ" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 863,7 ₽ | 863,7 ₽ |
| 43 | Калий-натрий виннокислый 4-водн. "Ч" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 485,9 ₽ | 1 485,9 ₽ |
| 44 | Кальций сернокислый 2-водн. "Ч" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 561,75 ₽ | 561,75 ₽ |
| 45 | Кальций хлористый б/в "Ч" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 000,95 ₽ | 1 000,95 ₽ |
| 46 | Кальций хлористый 6-водн. пищ. 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 735,6 ₽ | 735,6 ₽ |
| 47 | Катионит КУ-2-8 чс (тех) 0,5 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 537,3 ₽ | 1 537,3 ₽ |
| 48 | Квасцы алюмокалиевые "ЧДА" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 973,5 ₽ | 973,5 ₽ |
| 49 | Квасцы железоаммонийные "ЧДА" 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 895 ₽ | 2 895 ₽ |
| 50 | Азотная кислота "ХЧ" 1,4 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 828,93 ₽ | 1 657,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ