Поставка лабораторной посуды для лаборатории химического анализа (346)

Электронный аукцион № 0338400000526000038 опубликован 31.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261770824572341014300100310022229244
Начальная цена5 766,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 288,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000038
ИКЗ
261770824572341014300100310022229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Мария Владимировна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Банка для реактивов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука86,01 ₽1 720,2 ₽
2
Промывалка лабораторная
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука345,87 ₽691,74 ₽
3
Банка для реактивов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука49,41 ₽988,2 ₽
4
Банка для реактивов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука172,02 ₽860,1 ₽
5
Банка для реактивов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука301,34 ₽1 506,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы