Поставка расходных материалов для лаборатории молекулярной генетики (346)
Начальная цена603 225,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 161,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000039
ИКЗ
261770824572341014300100420010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Мария Владимировна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор механический переменного объёма 8-канальный 120,0 -1200,0 мкл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 894,44 ₽ | 71 788,88 ₽ |
| 2 | Штатив для пробирок типа Фалькон 50 мл, 1 шт/уп 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 181,08 ₽ | 543,24 ₽ |
| 3 | Дозатор механический одноканальный переменного объема: 0,5-10 мкл. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 471,47 ₽ | 9 471,47 ₽ |
| 4 | Планшет с мембраной из высококачественного стекловолокна, 2 слоя, апертура 1 мм, 10 шт. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 38 861,01 ₽ | 116 583,03 ₽ |
| 5 | Планшет спектрофотометрический, 96-луночный, плоское дно, УФ-прозрачный, 25 шт/уп 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 158 598,32 ₽ | 158 598,32 ₽ |
| 6 | Штатив для стекол камеры 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 015,67 ₽ | 9 047,01 ₽ |
| 7 | Пробирки микроцентрифужные объемом 1,5 мл, бесцветные, 500 шт/уп.. 32.50.50.180 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей | 30 Упаковка | 2 821,04 ₽ | 84 631,2 ₽ |
| 8 | пленки адгезивные для заклеивания ПЦР-планшетов (100 шт/уп) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 14 141,15 ₽ | 56 564,6 ₽ |
| 9 | Пробирки объемом 2,0 мл для постановки полимеразной цепной реакции (ПЦР-диагностики), индивидуальные и в стрипах по 8 штук, с крышками, стерильные и нестерильные, упакованные в пакеты, 120 шт/уп. 32.50.50.180 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей | 6 Упаковка | 14 737,61 ₽ | 88 425,66 ₽ |
| 10 | Пробирка в стрипе, объем 0,2 мл, по 8 пробирок в стрипе, оптически прозрачные крышки в стрипе, 120 шт/уп 32.50.50.180 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей | 1 Упаковка | 7 572,32 ₽ | 7 572,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ