Поставка расходных материалов для лаборатории молекулярной генетики (346)

Электронный аукцион № 0338400000526000041 опубликован 05.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 261770824572341014300100420030000244
Начальная цена346 726,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 336,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000041
ИКЗ
261770824572341014300100420030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Мария Владимировна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
наконечники универсальные для лабораторных дозаторов, объемом до 200 мкл, нестерильные, упакованные в пакеты, 1000 шт/уп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка2 377,1 ₽9 508,4 ₽
2
наконечники универсальные для лабораторных дозаторов, объемом до 10 мкл, нестерильные, упакованные в пакеты, 1000 шт/уп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
35 Упаковка2 505,32 ₽87 686,2 ₽
3
Планшет 2,2 мл на 96 лунок, 50 шт./уп.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка12 869,35 ₽51 477,4 ₽
4
Планшеты для проведения полимеразной цепной реакции (ПЦР-диагностики) на 96 лунок, с объемом лунки от 200 мкл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
13 Упаковка6 016,08 ₽78 209,04 ₽
5
планшеты для проведения полимеразной цепной реакции (ПЦР-диагностики) на 96 лунок, с объемом лунки до 100 мкл, 10 шт/уп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка4 864,21 ₽97 284,2 ₽
6
планшеты для проведения полимеразной цепной реакции (ПЦР-диагностики) на 96 лунок, с объемом лунки до 200 мкл, 10 шт/уп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка4 512,31 ₽22 561,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы