Поставка расходных материалов для лаборатории здоровья гидробионтов (346)
Начальная цена651 768,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 588,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000042
ИКЗ
261770824572341014300100390010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Мария Владимировна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцевые фильтры, 0,22 мкм 30,0 мм 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | 3 334,13 ₽ | 3 334,13 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для получения препарата нуклеиновых кислот 100 тестов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 7 842,81 ₽ | 7 842,81 ₽ |
| 3 | Эмбриональная бычья сыворотка 500мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 681,29 ₽ | 53 681,29 ₽ |
| 4 | Питательная среда Игла МЕМ с L-глутамином, двойной набор аминокислот, жидкая, стерильная, ПЭТ, 450 мл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Штука | 1 946,29 ₽ | 29 194,35 ₽ |
| 5 | Трипсина раствор 0,25%, стер. 400 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 169,05 ₽ | 3 507,15 ₽ |
| 6 | Раствор Версена стерильный , в ПЭТ таре 450 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 586,53 ₽ | 2 932,65 ₽ |
| 7 | Пенициллин 50000 ЕД -стрептомицин 50000 мкг, лиоф. 10x5 мл 21.10.54.110 Пенициллины и их производные | 3 Упаковка | 163,49 ₽ | 490,47 ₽ |
| 8 | Гентамицин сухой, для культур клеток, стерильный, PET 50 мг 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 289,88 ₽ | 8 696,4 ₽ |
| 9 | TBE-500; TBE Буфер для электрофореза нуклеиновых кислот 500 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 285,28 ₽ | 3 285,28 ₽ |
| 10 | 6-кратный буфер нанесения и хранения образцов ДНК, 1 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 579,75 ₽ | 3 478,5 ₽ |
| 11 | HEPES Na соль, 1М раствор, рН 7,2, стерильно 100 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 742,24 ₽ | 2 742,24 ₽ |
| 12 | Медь (II) сернокислая 5-водн. "ЧДА" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 2 098,62 ₽ | 2 098,62 ₽ |
| 13 | НАБОР ДЛЯ ОКРАСКИ ПО ПЕРЛСУ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 4 342,21 ₽ | 4 342,21 ₽ |
| 14 | Пепсин свиной 0,1 кг 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 407,91 ₽ | 1 407,91 ₽ |
| 15 | Набор красителей для проведения гистологических исследований Набор ШИК-реакция (PAS) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 5 153,39 ₽ | 5 153,39 ₽ |
| 16 | НАБОР ДЛЯ ОКРАСКИ ПО ГОМОРИ-ГРОКОТТУ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 125 255,97 ₽ | 125 255,97 ₽ |
| 17 | Натрий азотнокислый (хч) 0,5 кг 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 406,7 ₽ | 406,7 ₽ |
| 18 | Смесь для очистки и обезжиривания на 5000 предм. Стекол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 368,11 ₽ | 5 368,11 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Литр; кубический дециметр | 1 655,05 ₽ | 1 655,05 ₽ |
| 20 | Индикатор концентрации рабочих растворов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 596,44 ₽ | 5 596,44 ₽ |
| 21 | 10% нейтральный формалин ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 238,58 ₽ | 1 192,9 ₽ |
| 22 | Комплект реагентов для окраски микроорганизмов по методу Циль-Нильсена 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 942,3 ₽ | 1 942,3 ₽ |
| 23 | Стекло предметное (обрезной край, матовая полоса) 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 10 Упаковка | 149,11 ₽ | 1 491,1 ₽ |
| 24 | Ареометр 1320/1400 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 1 Штука | 1 254,87 ₽ | 1 254,87 ₽ |
| 25 | Стекло покровное 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 10 Упаковка | 1 104,71 ₽ | 11 047,1 ₽ |
| 26 | Чашка Петри 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 28 Упаковка | 175,21 ₽ | 4 905,88 ₽ |
| 27 | Чашка Петри 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 55 Упаковка | 161,83 ₽ | 8 900,65 ₽ |
| 28 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Литр; кубический дециметр | 659,68 ₽ | 7 916,16 ₽ |
| 29 | Индикатор (50 шт) уп 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 509,37 ₽ | 509,37 ₽ |
| 30 | Маркеры, 12 шт/уп 1 упак 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 908,67 ₽ | 1 908,67 ₽ |
| 31 | api 20 E - Набор для идентификации Enterobacteriaceae и других неприхотливых грамотрицательных палочек 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 54 133,02 ₽ | 54 133,02 ₽ |
| 32 | Набор реагентов к ручной системе идентификации API 20 Энтеробактер, Reagent kit API 20 E 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 25 790,69 ₽ | 25 790,69 ₽ |
| 33 | Индикатор-120/15 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 2 204,48 ₽ | 2 204,48 ₽ |
| 34 | Индикатор -110/20 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 2 204,48 ₽ | 2 204,48 ₽ |
| 35 | Диски для тестирования на оксидазную активность 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Упаковка | 572,89 ₽ | 572,89 ₽ |
| 36 | СО мутности бактерийных взвесей (набор БАК-5 и БАК-10) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 15 717,99 ₽ | 15 717,99 ₽ |
| 37 | Наконечник пипетки 200мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 809,1 ₽ | 809,1 ₽ |
| 38 | Набор для окраски мазков по Грамму 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 2 334,77 ₽ | 2 334,77 ₽ |
| 39 | Реагент для постановки реакции Ковача 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 523,11 ₽ | 1 523,11 ₽ |
| 40 | Лактозный бульон с борной кислотой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 994,83 ₽ | 3 994,83 ₽ |
| 41 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Набор | 644,65 ₽ | 644,65 ₽ |
| 42 | Диски индикаторные картонные с энрофлоксацином 5 мкг № 100 для ветеринарного применения 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Упаковка | 644,65 ₽ | 644,65 ₽ |
| 43 | Канамицин диски для тестирования на чувствительность 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Набор | 644,65 ₽ | 644,65 ₽ |
| 44 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Набор | 644,65 ₽ | 644,65 ₽ |
| 45 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Набор | 644,65 ₽ | 644,65 ₽ |
| 46 | Стрептомицин диски для тестирования на чувствительность 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Набор | 644,65 ₽ | 644,65 ₽ |
| 47 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами с фурадонином 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Упаковка | 644,65 ₽ | 644,65 ₽ |
| 48 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами с триметопримом и сульфаметоксазолом 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Упаковка | 644,65 ₽ | 644,65 ₽ |
| 49 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 450,92 ₽ | 450,92 ₽ |
| 50 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 450,92 ₽ | 450,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ