Поставка реактивов для лаборатории молекулярной генетики (346)
Начальная цена712 223,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 611,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000043
ИКЗ
261770824572341014300100340022059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Мария Владимировна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ~Акриламид 2K, 99%, 250 г (+4°) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Упаковка | 3 176 ₽ | 31 760 ₽ |
| 2 | смесь для ПЦР с красителями для нанесения на гель, 10 x 0,5 мл (1000 реакций) (-20°) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 17 Упаковка | 17 514,49 ₽ | 297 746,33 ₽ |
| 3 | ДНК pBR322, 250 мкг (-20°) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Упаковка | 15 693,2 ₽ | 156 932 ₽ |
| 4 | ТЕМЕД (Тетраметилэтилендиамин-N,N,N′,N′), для анализа (AR), 99%, 100 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Упаковка | 5 872,94 ₽ | 29 364,7 ₽ |
| 5 | Трис, ≥99.5%, 500 г (RT) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Упаковка | 4 521,84 ₽ | 45 218,4 ₽ |
| 6 | Набор для определения количества двуцепочечной ДНК (для флуоримента Qubit®) (от 10 пг/мкл до 100 нг/мкл), 100 реакций 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 14 Упаковка | 10 347,96 ₽ | 144 871,44 ₽ |
| 7 | N,N'-Метилен-бис-акриламид, ≥98.0%, 50 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Упаковка | 1 266,17 ₽ | 6 330,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ