Поставка продуктов питания (342)

Электронный аукцион № 0338400000526000044 опубликован 10.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261770824572341014300100430030000244
Начальная цена424 431,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 221,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000044
ИКЗ
261770824572341014300100430030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Екатерина Валерьевна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баранина замороженная
10.11.33.110 Баранина замороженная
53 Килограмм1 439,67 ₽76 302,51 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
45 Килограмм328,3 ₽14 773,5 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
9 Килограмм400 ₽3 600 ₽
4
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
21 Килограмм379,04 ₽7 959,84 ₽
5
Продукты из шпика
10.13.11.000 Свинина соленая, в рассоле, копченая, сушеная (в том числе сублимационной сушки)
9 Килограмм855,33 ₽7 697,97 ₽
6
Соус соевый
10.84.12.110 Соус соевый
3 Литр; кубический дециметр239 ₽717 ₽
7
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
62 Килограмм1 143,33 ₽70 886,46 ₽
8
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
1,5 Килограмм1 205,67 ₽1 808,51 ₽
9
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
15 Литр; кубический дециметр591,67 ₽8 875,05 ₽
10
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
21 Килограмм746,67 ₽15 680,07 ₽
11
Порошок горчичный
10.84.12.160 Мука и порошок горчичные
1,2 Килограмм528 ₽633,6 ₽
12
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
1,2 Килограмм1 508,95 ₽1 810,74 ₽
13
Изделия макаронные быстрого приготовления
10.73.11.400 Изделия макаронные быстрого приготовления
9 Килограмм857,59 ₽7 718,31 ₽
14
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
2,6 Килограмм1 136,67 ₽2 955,34 ₽
15
Пряности обработанные прочие (укроп сушеный)
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
0,4 Килограмм1 452,17 ₽580,87 ₽
16
Сельдерей сушеный
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
0,4 Килограмм1 342 ₽536,8 ₽
17
Пряности обработанные прочие (Петрушка сушеная)
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
0,4 Килограмм1 391,43 ₽556,57 ₽
18
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
1,2 Килограмм1 762,01 ₽2 114,41 ₽
19
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
3 Литр; кубический дециметр272,73 ₽818,19 ₽
20
Кофе растворимый
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
9 Килограмм3 371,33 ₽30 341,97 ₽
21
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
26 Килограмм174,11 ₽4 526,86 ₽
22
Кетчуп
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
6 Килограмм497,33 ₽2 983,98 ₽
23
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
17 Килограмм51,67 ₽878,39 ₽
24
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
25 Литр; кубический дециметр198,33 ₽4 958,25 ₽
25
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
68 Килограмм570 ₽38 760 ₽
26
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
28 Килограмм114,84 ₽3 215,52 ₽
27
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
12 Килограмм98,33 ₽1 179,96 ₽
28
Творог
10.51.40.300 Творог
25 Килограмм838,33 ₽20 958,25 ₽
29
Груши
01.24.21.000 Груши
30 Килограмм385,67 ₽11 570,1 ₽
30
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
45 Килограмм264,97 ₽11 923,65 ₽
31
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
15 Килограмм1 256,34 ₽18 845,1 ₽
32
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
30 Килограмм120,27 ₽3 608,1 ₽
33
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
1,2 Килограмм1 533,61 ₽1 840,33 ₽
34
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
15 Килограмм1 142,67 ₽17 140,05 ₽
35
Перец болгарский
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
21 Килограмм508,33 ₽10 674,93 ₽
36
Зелень свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
9 Килограмм1 666,67 ₽15 000,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы