Поставка расходных материалов для лаборатории здоровья гидробионтов (346)

Электронный аукцион № 0338400000526000046 опубликован 17.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261770824572341014300100390020000244
Начальная цена651 768,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 588,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338400000526000046
ИКЗ
261770824572341014300100390020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

Камчатский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КамчатНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 410143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Набережная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Мария Владимировна, 7-4152-423512, zakupki@kamniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка450,92 ₽450,92 ₽
2
Индикатор
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка450,92 ₽450,92 ₽
3
Гентамицин сухой, для культур клеток, стерильный, PET 50 мг
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука289,88 ₽8 696,4 ₽
4
Набор реагентов для получения препарата нуклеиновых кислот 100 тестов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор7 842,81 ₽7 842,81 ₽
5
Эмбриональная бычья сыворотка 500мл
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука53 681,29 ₽53 681,29 ₽
6
6-кратный буфер нанесения и хранения образцов ДНК, 1 мл
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука579,75 ₽3 478,5 ₽
7
Медь (II) сернокислая 5-водн. "ЧДА"
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм2 098,62 ₽2 098,62 ₽
8
НАБОР ДЛЯ ОКРАСКИ ПО ПЕРЛСУ
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор4 342,21 ₽4 342,21 ₽
9
Пепсин свиной 0,1 кг
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 407,91 ₽1 407,91 ₽
10
Набор красителей для проведения гистологических исследований Набор ШИК-реакция (PAS)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор5 153,39 ₽5 153,39 ₽
11
НАБОР ДЛЯ ОКРАСКИ ПО ГОМОРИ-ГРОКОТТУ
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор125 255,97 ₽125 255,97 ₽
12
Натрий азотнокислый (хч) 0,5 кг
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка406,7 ₽406,7 ₽
13
Смесь для очистки и обезжиривания на 5000 предм. Стекол
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 368,11 ₽5 368,11 ₽
14
Шприцевые фильтры, 0,22 мкм 30,0 мм
28.29.12.153 Фильтры мембранные
1 Упаковка3 334,13 ₽3 334,13 ₽
15
Индикатор-120/15
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка2 204,48 ₽2 204,48 ₽
16
Индикатор -110/20
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка2 204,48 ₽2 204,48 ₽
17
Индикатор концентрации рабочих растворов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка5 596,44 ₽5 596,44 ₽
18
СО мутности бактерийных взвесей (набор БАК-5 и БАК-10)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект15 717,99 ₽15 717,99 ₽
19
Диски для тестирования на оксидазную активность
20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков
1 Упаковка572,89 ₽572,89 ₽
20
Стекло покровное
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
10 Упаковка1 104,71 ₽11 047,1 ₽
21
Чашка Петри
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
55 Упаковка161,83 ₽8 900,65 ₽
22
Комплект реагентов для окраски микроорганизмов по методу Циль-Нильсена
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор1 942,3 ₽1 942,3 ₽
23
Стекло предметное (обрезной край, матовая полоса)
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
10 Упаковка149,11 ₽1 491,1 ₽
24
Ареометр 1320/1400
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука1 254,87 ₽1 254,87 ₽
25
Индикатор (50 шт) уп
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка509,37 ₽509,37 ₽
26
Набор реагентов к ручной системе идентификации API 20 Энтеробактер, Reagent kit API 20 E
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор25 790,69 ₽25 790,69 ₽
27
Маркеры, 12 шт/уп 1 упак
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка1 908,67 ₽1 908,67 ₽
28
api 20 E - Набор для идентификации Enterobacteriaceae и других неприхотливых грамотрицательных палочек
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор54 133,02 ₽54 133,02 ₽
29
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр659,68 ₽7 916,16 ₽
30
Набор для окраски мазков по Грамму
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор2 334,77 ₽2 334,77 ₽
31
Реагент для постановки реакции Ковача
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор1 523,11 ₽1 523,11 ₽
32
Лактозный бульон с борной кислотой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 994,83 ₽3 994,83 ₽
33
Наконечник пипетки 200мкл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка809,1 ₽809,1 ₽
34
Индикатор биологический (6 тестов), контроль воздушной стерилизации
20.59.52.192 Индикаторы
4 Набор1 104,76 ₽4 419,04 ₽
35
МТТ (тиазолил синий тетразолий бромид)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 613,65 ₽6 613,65 ₽
36
Обратная транскриптаза M-MuLV -RH
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 227,79 ₽9 227,79 ₽
37
Taq ДНК-полимераза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 053,31 ₽2 053,31 ₽
38
Магний хлорид 50 мМ для ПЦР
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука364,58 ₽1 093,74 ₽
39
100 мМ раствор dATP в стерильной воде
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука781,6 ₽1 563,2 ₽
40
Петли микробиологические с алюминиевым держателем № 3 2 штуки 1 упак
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка381,87 ₽381,87 ₽
41
Спиртовка лабораторная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука768,24 ₽1 536,48 ₽
42
10% нейтральный формалин ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор238,58 ₽1 192,9 ₽
43
Чашка Петри
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
28 Упаковка175,21 ₽4 905,88 ₽
44
Питательная среда Игла МЕМ с L-глутамином, двойной набор аминокислот, жидкая, стерильная, ПЭТ, 450 мл
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
15 Штука1 946,29 ₽29 194,35 ₽
45
Трипсина раствор 0,25%, стер. 400 мл
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 169,05 ₽3 507,15 ₽
46
Раствор Версена стерильный , в ПЭТ таре 450 мл
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука586,53 ₽2 932,65 ₽
47
Пенициллин 50000 ЕД -стрептомицин 50000 мкг, лиоф. 10x5 мл
21.10.54.110 Пенициллины и их производные
3 Упаковка163,49 ₽490,47 ₽
48
TBE-500; TBE Буфер для электрофореза нуклеиновых кислот 500 мл
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 285,28 ₽3 285,28 ₽
49
HEPES Na соль, 1М раствор, рН 7,2, стерильно 100 мл
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 742,24 ₽2 742,24 ₽
50
Фильтр мембранный
28.29.12.153 Фильтры мембранные
3 Упаковка7 640,69 ₽22 922,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы