Капитальный ремонт здания аварийно-ремонтной службы п. Оссора
Начальная цена7 339 093,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 390,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 733 909,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338600001226000023
ИКЗ
263410005564241000100100030024339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "АРС П.ОССОРА"
ИНН-КПП
4100055642 - 410001001
Почтовый адрес
688700, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КАРАГИНСКИЙ, ПОСЕЛОК ОССОРА, П. ОССОРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 37
Местонахождение
688700, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КАРАГИНСКИЙ, ПОСЕЛОК ОССОРА, П. ОССОРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кривозубов Александр Анатольевич, 7-4152-415929-204, zakupki.akmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания аварийно-ремонтной службы п. Оссора 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 339 093,13 ₽ | 7 339 093,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ