Шпагат сеновязальный полипропиленовый
Начальная цена247 780 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 238,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100000526000041
ИКЗ
261424400111942130100100590011394244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4244001119 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652280, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, 1-й п, УЛИЦА ФИЛИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 652280, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, 1-й п., Филина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Чебулинский район, Поселок 1-й, ул. Филина, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Илюшкин Роман Иванович, 8-900-1085581, kp2.ctao@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпагат сеновязальный полипропиленовый 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 1 000 Килограмм | 247,78 ₽ | 247 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ