Шина 9.00R20 (с камерой и ободной лентой)
Начальная цена308 021,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 540,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100000526000043
ИКЗ
261424400111942130100100630012211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:37
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4244001119 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652280, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, 1-й п, УЛИЦА ФИЛИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 652280, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, 1-й п., Филина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Филина, д.2, поселок 1-й, Чебулинский м.о., Кемеровской области-Кузбассу
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимов Сергей Васильевич, 7-996-3341231, kp2.ctao@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 18 Штука | 17 112,33 ₽ | 308 021,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ