Электроматериалы и комплектующие

Запрос котировок в электронной форме № 0339100000526000044 опубликован 26.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 261424400111942130100100620012790244
Начальная цена211 128,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 111,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100000526000044
ИКЗ
261424400111942130100100620012790244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4244001119 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652280, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, 1-й п, УЛИЦА ФИЛИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 652280, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, 1-й п., Филина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Чебулинский муниципальный округ, Поселок 1-й, ул. Филина 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппов Андрей Сергеевич, 7-950-5819268, kp2.ctao@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод СИП-4 Х 25 мм2
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
125 Метр243,66 ₽30 457,5 ₽
2
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 3Х2.5 мм2
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
50 Метр133 ₽6 650 ₽
3
Выключатель автоматический ВА47-29 1Р 16А 4,5кА х-ка с TDM
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
13 Штука203,33 ₽2 643,29 ₽
4
Контактор КМИ 22510 25А 230В АС-3 1НО
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
10 Штука1 296,66 ₽12 966,6 ₽
5
Кабель ВВГнг(А)-LS 2 х 1,5 мм2
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
550 Метр60 ₽33 000 ₽
6
Выключатель автоматический ВА47-29 25 А 1Р
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
5 Штука134 ₽670 ₽
7
Выключатель автоматический ВА47-29 32 А 1Р
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
10 Штука163,33 ₽1 633,3 ₽
8
Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 100А
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
3 Штука555,66 ₽1 666,98 ₽
9
Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 25А
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
6 Штука431 ₽2 586 ₽
10
Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 25А
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
3 Штука541,33 ₽1 623,99 ₽
11
Тепловое реле РТИ 1321
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
10 Штука766,66 ₽7 666,6 ₽
12
Гофрированная труба диаметр 20 мм
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
550 Метр26,66 ₽14 663 ₽
13
ТЭНБ 12 кВт.
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
10 Штука3 533,66 ₽35 336,6 ₽
14
ТЭН воздушный оребренный, прямой 1.5-2.0 кВт, 220В, L-450-600 мм.
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
5 Штука890 ₽4 450 ₽
15
Бокс наружный 4 модуля 1 полюсных
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
1 Штука48,66 ₽48,66 ₽
16
Предохранитель плавкий (плавкая вставка) 100А ПН-2
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
3 Штука300,66 ₽901,98 ₽
17
Прожектор 100 Вт светодиодный
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
10 Штука874 ₽8 740 ₽
18
Лампа светодиодная 20 Вт Е 274
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
100 Штука83 ₽8 300 ₽
19
Лампа светодиодная 60 Вт Е 27 с переходником на Е 40
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
15 Штука454 ₽6 810 ₽
20
ИКЗК красная греющая инфракрасная лампа 250 Вт
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
10 Штука483,33 ₽4 833,3 ₽
21
Изолента пвх
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
20 Штука33,33 ₽666,6 ₽
22
Клипса Ф-20
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
200 Штука3,66 ₽732 ₽
23
Саморезы по дереву 6*40
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
200 Штука2,06 ₽412 ₽
24
Скоба металлическая двухлапковая Ф-25 мм
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
100 Штука12,33 ₽1 233 ₽
25
Дюбель- гвоздь 6*40 (200 шт упаковка)
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
1 Упаковка346 ₽346 ₽
26
Зажим ответвительный, прокалывающий для СИП
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
8 Штука202,66 ₽1 621,28 ₽
27
Ящик силовой ЯРВ 6122 – 100 А УЗ IP 54 (эквивалент)
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
1 Штука7 156,66 ₽7 156,66 ₽
28
Бокс распределительный навесной на 18 модулей ( пластиковый)
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
1 Штука1 847 ₽1 847 ₽
29
Распределительная коробка 15*15*70
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
10 Штука98 ₽980 ₽
30
Шина нулевая 24 модуля
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
2 Штука193,33 ₽386,66 ₽
31
Шина заземления 24 модуля
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
2 Штука193,33 ₽386,66 ₽
32
Кабель ВВГ 3*1,5
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
30 Метр86 ₽2 580 ₽
33
Кабель ВВГ 5*6
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
10 Метр713,33 ₽7 133,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы