Масло моторное, смазка литол
Начальная цена488 388,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 419,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100000526000045
ИКЗ
261424400111942130100100650011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4244001119 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652280, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, 1-й п, УЛИЦА ФИЛИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 652280, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, 1-й п., Филина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ГСМ, поселок 1-й, Чебулинского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
максимов сергей васильевич, 8-923-5082674, kp2.ctao@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное ТСП-15К (205 л) 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 Штука | 80 873,41 ₽ | 80 873,41 ₽ |
| 2 | Масло для бензиновых двигателей 10W-40 (205л) 19.20.29.112 Масла карбюраторные | 1 Штука | 67 086,61 ₽ | 67 086,61 ₽ |
| 3 | Смазка пластичная (Литол-24 ) (18 кг) 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Штука | 9 828,1 ₽ | 49 140,5 ₽ |
| 4 | Масло моторное М-10ДМ 19.20.29.111 Масла универсальные | 3 Штука | 46 632,96 ₽ | 139 898,88 ₽ |
| 5 | Масло дизельное для турбинных двигателей 10W-40 (205л) 19.20.29.160 Масла турбинные | 2 Штука | 75 694,64 ₽ | 151 389,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ