Радиатор охлаждения для ДГУ и материалы для установки
Начальная цена99 651,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 996,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 982,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100000826000006
ИКЗ
261421300147942130100100100010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-33 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4213001479 - 421301001
Почтовый адрес
652153, Кемеровская область, Мариинский, Мариинск, Кемеровская область область, Мариинский район, Мариинск город, Дзержинского улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 652153, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Дзержинского ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игнатенко Андрей Владимирович, 7-913329-4659, liu33@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор водяной М04-1301003-1 (Т-4) - 1 шт. (производства Россия материал изготовления медь-латунь) 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 86 600 ₽ | 86 600 ₽ |
| 2 | Антифриз (красный) (-40) – 40 кг. 20.59.43.120 Антифризы | 40 Килограмм | 235 ₽ | 9 400 ₽ |
| 3 | Хомут (60-80) червячный – 4 шт 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 4 Штука | 275,66 ₽ | 1 102,64 ₽ |
| 4 | Патрубок подключения силиконовый 40У-60-3 d60 1,5 м. 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 2 549,33 ₽ | 2 549,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ