знаки почтовой оплаты (почтовые марки) и маркированные конверты для государственных нужд

Электронный аукцион № 0339100000826000007 опубликован 21.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 261421300147942130100100110010000244
Начальная цена49 942 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 499,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 497,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100000826000007
ИКЗ
261421300147942130100100110010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-33 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4213001479 - 421301001
Почтовый адрес
652153, Кемеровская область, Мариинский, Мариинск, Кемеровская область область, Мариинский район, Мариинск город, Дзержинского улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 652153, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Дзержинского ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сычева Яна Евгеньевна, 7-960-9097898, liu33@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркированные почтовые конверты 110х220 с литерой «А»
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
700 Штука60 ₽42 000 ₽
2
Марка почтовая номиналом 10 руб
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
99 Штука10 ₽990 ₽
3
Марка почтовая номиналом 25 руб.
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
51 Штука25 ₽1 275 ₽
4
Марка почтовая номиналом 100 руб.
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
28 Штука100 ₽2 800 ₽
5
Марка почтовая номиналом 50 руб.
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
51 Штука50 ₽2 550 ₽
6
Марка почтовая номиналом 3 руб.
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
109 Штука3 ₽327 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы