Крышка для консервирования

Электронный аукцион № 0339100001126000039 опубликован 28.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 261421300244042130100100700152592244
Начальная цена228 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 286 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001126000039
ИКЗ
261421300244042130100100700152592244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетов Николай Викторович, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
крышка для консервирования
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
45 000 Штука5,08 ₽228 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы