Электрод с покрытием

Электронный аукцион № 0339100001126000043 опубликован 29.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261421300244042130100100720012593244
Начальная цена8 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 444,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001126000043
ИКЗ
261421300244042130100100720012593244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонов Максим Сергеевич, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
35 Килограмм254 ₽8 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы