Стеклопластик рулонный

Электронный аукцион № 0339100001126000045 опубликован 30.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 261421300244042130100100710012314244
Начальная цена93 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 936 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001126000045
ИКЗ
261421300244042130100100710012314244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонов Максим Сергеевич, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклопластик рулонный
23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей
800 Квадратный метр117 ₽93 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы