Линолеум

Электронный аукцион № 0339100001126000052 опубликован 05.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261421300244042130100100850012223244
Начальная цена74 844,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 748,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 742,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001126000052
ИКЗ
261421300244042130100100850012223244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрин Максим Дмитриевич, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
64,58 Квадратный метр1 158,94 ₽74 844,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы