Плинтус напольный; Уголок внутренний; Заглушка левая; Заглушка правая

Запрос котировок в электронной форме № 0339100001126000053 опубликован 10.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261421300244042130100100840010000244
Начальная цена9 587,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 479,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100001126000053
ИКЗ
261421300244042130100100840010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 23:59
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрин Максим Дмитриевич, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заглушка левая
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
8 Штука20,75 ₽166 ₽
2
Заглушка правая
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
8 Штука20,75 ₽166 ₽
3
Плинтус напольный
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
91,44 Метр91,25 ₽8 343,9 ₽
4
Уголок внутренний
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
32 Штука28,49 ₽911,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы