Известь строительная
Начальная цена31 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 315 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100001126000054
ИКЗ
261421300244042130100100800012352244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 23:59
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрин Максим Дмитриевич, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Известь строительная 23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая | 1 000 Килограмм | 31,5 ₽ | 31 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ