Вата минеральная
Начальная цена144 701,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 447,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 235,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001126000056
ИКЗ
261421300244042130100100740012399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрин Максим Дмитриевич, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата минеральная 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 43,48 Кубический метр | 3 328 ₽ | 144 701,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ