Кисть малярная

Запрос котировок в электронной форме № 0339100001126000058 опубликован 11.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261421300244042130100100870010000244
Начальная цена22 679 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 226,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 133,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100001126000058
ИКЗ
261421300244042130100100870010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:59
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрин Максим Дмитриевич, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
50 Штука124,26 ₽6 213 ₽
2
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
50 Штука329,32 ₽16 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы