Электрод с покрытием
Начальная цена40 392,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 403,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 019,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001126000062
ИКЗ
261421300244042130100100940232593244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетов Николай Викторович, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 166 Килограмм | 243,33 ₽ | 40 392,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)