металлопрокат (прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки, арматура, труба стальная, уголок стальной)

Электронный аукцион № 0339100001126000065 опубликован 25.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 261421300244042130100100970260000244
Начальная цена726 314,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 263,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 315,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001126000065
ИКЗ
261421300244042130100100970260000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетов Николай Викторович, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки
24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки
51 Штука4 197 ₽214 047 ₽
2
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
144 Метр200 ₽28 800 ₽
3
Арматура
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
1 488 Метр90,17 ₽134 172,96 ₽
4
Арматура
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
156 Метр45 ₽7 020 ₽
5
Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки
24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки
3 Штука18 552 ₽55 656 ₽
6
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
192 Метр367,22 ₽70 506,24 ₽
7
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
48 Погонный метр351,11 ₽16 853,28 ₽
8
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
636 Погонный метр313,3 ₽199 258,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы