бумага для офисной техники; папки картонные
Начальная цена11 605,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 580,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100001126000067
ИКЗ
261421300244042130100100990010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:59
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4213002440 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрин Максим Дмитриевич, 7-38443-50384, ik1@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 22 Пачка | 481 ₽ | 10 582 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 48 Штука | 21,33 ₽ | 1 023,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ