Промышленное швейное оборудование (машина для герметизации швов)
Начальная цена384 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001426000008
ИКЗ
261423000769642300100100440012894244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-50 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН-КПП
4230007696 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Шоссейная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Шоссейная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маленик Елена Александровна, 7-38451-31276, ik50.ctao@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина для герметизации швов 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 1 Штука | 384 500 ₽ | 384 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ