Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здание администрации (корпус № 27) ФКУ ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0339100001426000010 опубликован 25.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 261423000769642300100100500504399243
Начальная цена2 820 408,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 204,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 020,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0339100001426000010
ИКЗ
261423000769642300100100500504399243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-50 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

ИНН-КПП
4230007696 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Шоссейная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Шоссейная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонов Евгений Валерьевич, 8-38451-31286-5051, ik50@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания администрации (корпус 27)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 820 408,99 ₽2 820 408,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы