Поставка товаров медицинского назначения (лезвие ручного скальпеля, одноразового использования, станок для бритья операционного поля )
Начальная цена101 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта .Приложение 2. Приложение к электронному контрактуПриложение 4. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закон 1Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеобразец пп лс 20 КБК 510 с 28.03.2026 (для гарантии) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000315
ИКЗ
261421800643142180100100070670000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Трофимова Ольга Ивановна, 7-3843-361482, urist@reabil-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 12,8 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 500 Штука | 12,8 ₽ | 83 200 ₽ |
| 3 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 12,8 ₽ | 6 400 ₽ |
| 4 | Станок для бритья операционного поля 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 12,3 ₽ | 11 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ